14 апр. 2011 г.

Первая в России соцсеть для юристов

Вы - юрист или студент юридического вуза.

Закон.ру – это первая в России социальная сеть для юристов и студентов юридических вузов. Здесь вы не только найдете интересных людей и полезную информацию, но и примете участие в создании юридического сообщества нового формата. На Законе.ру вы можете:

1. Создать свою профессиональную страницу в Интернете и рассказать о своих достижениях. Сециальные поля для юристов: судебные дела, профессиональные интересы, проекты, публикации. Ваш личный адрес в Интернете, например, lawyer.zakon.ru.

2. Получить почтовый адрес @zakon.ru, удобный для использования в профессиональной деятельности. Вы присоединяете адрес @zakon.ru к уже используемому вами почтовому ящику, например, Gmail, Yandex или Mail.ru. Вы можете отправлять и получать почту @zakon.ru со своего привычного почтового ящика.

3. Читать блоги лучших российских юристов и вести свой правовой блог. Редакция портала привлекает интересных и активных юристов для ведения профессиональных блогов. Ваш блог может оказаться на главной странице, если у него будет много комментариев. Для удобства навигации блоги распределены по темам.

4. Обсудить юридические проблемы и новости.

Cайт - Закон.ру

Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Комментариев нет: